Los 1205

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Barcelona, 1923 - 2012
55,5 x 49 cm, R.
"Lithografie mehrfarbig", 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 99/150.
Galfetti, 630.