Los 1205
Tàpies, Antoni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Barcelona, 1923 - 201255,5 x 49 cm, R.
"Lithografie mehrfarbig", 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 99/150.
Galfetti, 630.